Всё для производства одежды – на одной выставке

Всё для производства одежды – на одной выставке

С 9 по 11 апреля в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо» прошла международная выставка Textile Collection Moscow – масштабное мероприятие в сфере текстильной промышленности. На ней были представлены разнообразные материалы, оборудование и технологии для производства одежды, готовые изделия для создания коллекций. В списке экспонатов: ткани, пряжа, нитки, отделочные материалы, швейное оборудование, техника для печати на ткани, решения для фэшн-ритейла и др.

Среди участников выставки – российские производители и дилеры, а также фирмы, предоставляющие сопутствующие услуги и сервисы. В числе экспонентов – прямые поставщики из Китая.

Экспозиция предусматривает различные направления производства и реализации текстиля. Так, компания «Smart T» представила уникальные технологии по печати на тканях, «WowPacks» - образцы упаковочных материалов, бренды «Лиза Текстиль» и «Лиза Хоум Текстиль» презентовали коллекцию модной одежды и домашний текстиль.

Деловая программа включила мастер-классы, дискуссионные панели и интерактивы с разбором кейсов и т. д. Участникам были предоставлены широкие возможности для нетворкинга и делового общения. Одним из ключевых событий выставки стала панельная дискуссия на тему «Код бренда: что делает продукт топовым».

Накануне открытия мероприятия команда Textile Collection Moscow опубликовала на своем официальном сайте сообщение о том, что все средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут направлены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим от теракта в Крокус Сити Холл.

Возврат к списку