Трикотажное платье – выбор модницы на осень 2020

Трикотажное платье – выбор модницы на осень 2020

Нежный трикотаж молочных оттенков стал одним из важных трендов осени. Платья оттенка от слоновой кости до сливочной карамели призывают носить дам модельеры. Для холодного сезона в коллекциях немало теплых и уютных моделей с высоким горлом, удлиненными рукавами и дополнительным объемом.

Еще одна модная тенденция многослойности нашла свое отражение в модных показах – модельеры предлагают носить вязаные платья поверх юбок или блузок.

Не прошел тренд на рюши и оборки, их будет достаточно много в новых моделях на осень. Особенно актуальным будет платье-гольф с высокой горловиной, платье-водолазка и платье-пальто. Такой крой будет максимально удачным для сезона осень-зима 2020-2021. Длина платья может стать как смелое мини, так и сдержанное миди.

Платье в виде удлиненного свободного свитера как всегда актуально и идеально сочетается с ботфортами. Крупная объемная вязка только украсит такую модель, а интересным украшением может выступить бахрома на рукавах. Предпочтение отдается крою оверсайз. В тренде цвета пастельных оттенков или разноцветный принт.

Осенью солнце уже меньше нас балует, а тепла и уюта хочется по-прежнему. Обновите свой гардероб. Новое платье из трикотажа поднимет настроение и будет согревать в холодные дни.

Возврат к списку