Из каких тканей шьют женское белье

Из каких тканей шьют женское белье

Из каких тканей шьют женское белье

Мало найдется женщин на планете, которые белье нательное женское, изготовленное из трикотажного полотна, предпочтут какому-то другому.

Мало найдется женщин на планете, которые белье нательное женское, изготовленное из трикотажного полотна, предпочтут какому-то другому. Современные женщины хотят красоты, удобства, свободы движений, практичности и простоты ухода за своим нижним бельем.

Белье нательное женское х/б, которое носили наши бабушки и более дальние предки по женской линии, было гигиеничным, но не всегда красивым и всегда неудобным. Шелк тоже не выдержал испытания временем, несмотря на красоту.

А вот нательное белье для женщин трикотажное давно и прочно занимает подобающее место на красивом женском теле. Современное белье шьется из различного по составу и видам трикотажных полотен.

Белье нательное женское от производителя поступает в магазины в таком огромном ассортименте, что многие женщины испытывают муки выбора.

В зависимости от состава пряжи выпускается бельевой трикотаж натуральный, смешанный и синтетический. Натуральное трикотажное полотно волокно прекрасно впитывает влагу и пропускает воздух. Хлопчатобумажный трикотаж мягок на ощупь, прочен и используется для пошива разных видов белья (белье нательное женское теплое, белье летнее и для межсезонья).

Достоинства синтетического трикотажа позволяют изделиям из него прекрасно выдерживать машинную стирку, сохранять сочные цвета и форму. Однако, белье из 100% синтетики не гигроскопично, поэтом быстро сохнет, но тело в нем «не дышит».

Белье из трикотажа смешанного типа прекрасно сочетает в себе свойства натуральных и искусственных волокон и соответствует требованиям большинства женщин, предъявляемых ими к нижнему белью.

Белье нательное женское оптом поставляется производителями во все уголки мира. При этом нельзя не отметить, что даже от белья на каждый день женщины ждут красоты и определенной степени эротичности. Сразу и навсегда полюбилось белье из трикотажа с добавлением лайкры. Это высокорастяжимое волокно было создано учеными американской химической компании DuPont, в сое время давшей миру тефлон для покрытия сковородок, кевлар для бронежилетов, нейлон (его сфера применения давно вышла за первоначальные рамки). Лайкра обладает уникальной способностью семикратного растяжения и моментального возвращения к исходному размеру. Это качество лайкры используется производителями трикотажных полотен для женского белья. И это не удивительно, потому что лайкра быстро подняла спрос на такие изделия. Благодаря этой чудо-нити белье стало плотно прилегать к телу и не выделяться сквозь одежду, оно стало лучше подчеркивать формы женского тела и перестало создавать проблемы при ходьбе.

Белье нательное женское шерстяное тоже производится из тканей, в составе которых обязательно наличие лайкры. Естественно, даже в зимнем белье под одеждой женщина не хочет выглядеть толще, чем она есть на самом деле. Вряд ли у производителей, которые не учли этот маленький нюанс, есть шансы увеличить объемы продаж.

Возврат к списку