Статьи

Статьи

Детские водолазки – это комфортная одежда унисекс, которая подходят и для мальчиков, и для девочек. Их с удовольствием носят как малыши, так и более старшие дети и подростки. Водолазка является общепризнанным классическим предметом одежды, закрепившим свои позиции в мире моды более столетия назад.

Шорты идут обладателям разных типов фигур, главное подобрать удачный фасон. Например, зауженные модели с боковыми карманами больше подходят людям субтильного телосложения. А стандартная модель «бермуды» (свободный крой, слегка расклешенные к низу) идет практически всем. Для походов, длительных прогулок и путешествий отлично подойдут шорты «карго», имеющие несколько накладных карманов.

При выборе спортивной одежды значение имеет: состав изделий, качество швов, размер, материал и цена. Вполне можно найти недорогую, немаркую и износостойкую одежду, просто стоит быть внимательным к деталям.

Всем известная майка, относящаяся к нательному белью, цена которого доступна для каждого, сегодня пользуется огромной популярностью среди молодых людей, являющихся поклонниками рок-музыки.

В зимние холода будет очень кстати купить теромбелье, потому что оно поможет сохранить тепло и не замерзнуть даже в лютый мороз.